TOGEL
HARI INI
7338

Tottenham Satu Group Dengan Real Madrid dan Borussia Dortmund di penyisihan grup Liga Champions

Share on Facebook
25 August 2017

Tottenham Satu Group Dengan Real Madrid dan Borussia Dortmund di penyisihan grup Liga Champions

 

Tottenham akan menghadapi juara bertahan Real Madrid dan Borussia Dortmund di penyisihan grup Liga Champions, sementara Chelsea akan melawan Atletico Madrid.


Ini akan menjadi sebuah tantangan bagi pelatih Totteham Hostpur Mauricio Pochettino di Grup H dan akan bertemu dengan mantan pemain Hotspur Gareth Bale, sementara Apoel dari Siprus juga berada di grup tersebut.


Chelsea sebagai juara liga Premier League berada di group C yang menghadapi Atletico Madrid, AS Roma dan Qarabag. Striker Diego Costa sangat ingin bergabung ke Atletico untuk melawan Chelsea, sedangkan bagi klub asal Azarbaijan Qarabag ini merupakan group yang berat bagi mereka.


Manchester United puas dengan undian penyisihan group Liga Champion, Setan merah akan berada di group A bersama Benfica, Basel, CSKA Moskow.


Liverpool yang lolos dari kualifikasi Liga champion menang atas klub jerman Hoffenheim, berada di Grup E bersama Spartak Moscow, Sevilla dan Maribor.


Setelah kemenangan mereka atas Astana dalam putaran play off, juara liga Skolandia Glasgow Celtic akan menghadapi tantangan besar dengan bergabung bersama Bayern Munich, Paris Saint-Germain dan Anderlecht di group B.


Manchester City, yang menempati posisi ketiga di Liga Primer musim lalu, berada di Grup F bersama Shakhtar Donetsk, Napoli dan Feyenoord.


Pertandingan pembuka akan berlangsung pada 12 dan 13 September, dengan fase grup berjalan sampai awal Desember menjelang babak sistem gugur pada 2018.


Dua tim teratas dari masing-masing kelompok maju ke babak 16 besar, dengan undian berlangsung pada bulan Desember dan pertandingan dimulai pada tahap itu di bulan Februari.


Final Liga Champions akan dimainkan di Stadion Olimpiade di Kiev pada 26 Mei.


Berikut ini undian group Liga Champion dibawah ini:

CHAMPIONS LEAGUE DRAW ROUND-UP

Grup A:   Manchester United, Benfica, Basel, CSKA Moskow

Grup B:  Bayern Munich, Paris Saint-Germain, Glasgow Celtic, Anderlecht

Grup C:  Chelsea FC, As Roma, Atletico Madrid, Qarabag

Grup D: Juventus FC, Barcelona FC, ‚Äč‚ÄčOlympiakos, Sporting Lisbon

Grup E:  Spartak Moscow, Sevilla, Liverpool, Maribor

Grup F:  Shakhtar, Man City, FC Napoli, Feyenoord Rotterdam

Grup G:  AS Monaco, FC Porto, Besiktas, Leipzig

Grup H:  Real Madrid, Dortmund, Tottenham Hostpur, Apoel