TOGEL
HARI INI
5879

Jadwal Pertandingan Fase Grup Agen Piala Dunia 2018

Share on Facebook
06 May 2018


Bolayuks.com - Rusia sebagai tuan rumah akan mendapatkan kesempatan pertama untuk menjalani laga pembukaan dan memberikan kepercayaan kepada Agen Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki pada 14 Juli 2018 mendatang. Pada pembukaan tersebut lawan pertama tuan rumah Rusia adalah tim nasional Arab Saudi. memasuki fase grup A dengan tim lainnya yang terbagi kedalam 8 grup akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018 mendatang. Setelah itu, babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hinggua final di Stadion Luzhniki, Moskwa pada 15 Juli 2018 mendatang. 


Rusia sebagai tuan rumah akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018. Catatan bersama taruhan Judi Bola untuk tim nasional Arab Saudi akan menjadi lawan pertama Rusia. Urutan kedua pada Grup A dengan tim-tim lain yang terbagi ke dalam 8 grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018

Berikut Jadwal Pertandingan Fase Grup bersama Situs Judi bola online :


Grup A
Rusia - Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB
Mesir - Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB 
Rusia - Mesir (20 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB  
Uruguay - Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB  
Arab Saudi - Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB  
Uruguay - Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB 


Grup B
Portugal - Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB
Maroko - Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB
Portugal - Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB
Iran - Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB
Spanyol - Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Iran - Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB


Grup C
Perancis - Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB
Peru - Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB
Perancis - Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB
Denmark - Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB
Denmark - Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB
Australia - Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB


Grup D 
Argentina - Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB
Kroasia - Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB
Argentina - Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB
Nigeria - Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB
Islandia - Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Nigeria - Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB 


Grup E
Brasil - Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Kosta Rika - Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB
Brasil - Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB
Serbia - Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Serbia - Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB
Swiss - Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB


Grup F
Jerman - Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB
Swedia - Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB
Jerman - Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB
Korea Selatan - Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB
Korea Selatan - Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB
Meksiko - Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB


Grup G
Belgia - Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB
Tunisia - Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB
Belgia - Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB
Inggris - Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB
Inggris - Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Panama - Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB


Grup H
Polandia - Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB
Kolombia - Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB
Jepang - Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB
Polandia - Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB
Jepang - Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB
Senegal - Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB